ВЫБЕРИ ЛОКАЦИЮВЫБЕРИ ДАТУ И ВРЕМЯЗАБРОНИРУЙ ИГРУ

Правила посещения квестов

Правила посещения квестов

Ждем вас за 5 минут до начала квеста

Просим обратить внимание, что люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения к игре не допускаются.

  1. Рекомендуем приезжать на игру ровно ко времени, не опаздывать и не приезжать сильно заранее.
  2. Пожалуйста, для вашего же удобства, приходите в удобной одежде и обуви.
  3. Запрещается участвовать в квесте в состоянии алкогольного и наркотического опьянения (в этом случае организаторы вправе отказать в игре указанным лицам).
  4. Не рекомендуется участие в игре лиц с хроническими заболеваниями сердца, эпилепсией, болезнями нервной системы, беременным. Администрация не несет ответственности за Ваше здоровье.
  5. Нельзя курить, распивать спиртосодержащие напитки во время игры, а также в помещении квеста.
  6. Запрещено иметь при себе во время игры телефоны, смартфоны, фотоаппараты, видеокамеры, часы, отвертки, источники света и другие предметы, как-то влияющие на прохождение квеста. Все личные вещи необходимо будет оставить в запирающемся шкафчике, после игры вам их обязательно отдадут.
  7. Если по какой-то причине, вам необходимо наличие телефона или часов во время квеста, за их сохранность администрация квеста не несёт ответственность.
  8. В комнате квеста запрещено производить фото- или видео-съемку. Если Администратор Квеста обнаружит у вас запрещенные предметы, ваша игра будет прервана до сдачи этого предмета в камеру хранения, а фото и видео материалы, снятые в квесте, должны быть удалены. Исключение, доп услуга аниматор-фотограф на локациях "Радиация" и "Полярная станция"
  9. Не применяйте физическую силу, направленную в отношении предметов интерьера - все решается с помощью логики и смекалки, также запрещено применять физическую силу и в отношении актеров (если вы выбрали квест с актёром)
  10. Все элементы декораций - собственность организатора квеста, не забирайте их с собой.
  11. В случае намеренного нанесения игроками материального ущерба организатору квеста или его имуществу, игроки должны возместить причиненный материальный ущерб.
  12. При требовании участников(-а) покинуть помещение, организаторы обязуются выпустить участника из игры. В случае многократного нарушения правил Администратор Квеста имеет право в любой момент остановить игру без возврата ее стоимости.

Руководство квеста не несет ответственности за причинение вреда здоровью участника любой степени тяжести, возникшее по причине невыполнения участником настоящих требований.

Следите за нашими новостями и обновлениями